Telefones para Contato

Galpão na Vila Leopoldina - 4.316 A.C. 6.217 A.T.

Descrição do Condomínio

Galpão com localização premium no coração de São Paulo capital. Agende sua visita.

 

Galpão para locação em São Paulo

 

Galpão com pátio, vestiários, banheiros, salas, docas.

• Cursinho
  • Sistema Combate Incêndio
  • Vagas externas para veículos de passeio
  • Vestiários - Masc. e Fem.
  • Zelador
  • Acabamento
  • Piso industrial nivelado à laser
  • Telha metálica

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-04-28 15:03:28
R$ 172.640 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 13.000
R$ 185.640 Pacote Locação (mensal)

Consulte nossos Corretores

Características do Imóvel

Referência: 7924 2056557
Tipo de Imóvel: Industrial » Galpão
Estágio do Imóvel: Pronto
Sala(s:) 4
Banheiro(s:) 4
Vaga(s:) 20
Número do Andar: 1
Última atualização do imóvel: 14/05/2026 15:11:14

Localização do Imóvel

Endereço: Avenida Engenheiro Roberto Zuccolo , N°: 186 , galpão
Bairro: Vila Ribeiro de Barros
Cidade: São Paulo
Estado: São Paulo, Brasil
Mapa: Abrir no Google Maps

Não é o que você queria? Veja estes imóveis relacionados!